Влияет ли диплом негосударственного вуза на возможность работать в органах?

• г. Владикавказ

Планирую поступить на второе высшее юридическое образование в негосударственный вуз. Лицензия у вуза бессрочная, гос. аккредитация до июля 2015 года. Вуз работает с 1996 года, репутация хорошая. Возьмут ли с дипломом такого вуза на работу в органы (полиция, прокуратура), или же туда требуется диплом гос. вуза? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но закон - не препятствует этому, если образование получалось по госстандартам и диплом гособразца.