В каком суде и в течение какого времени можно обжаловать наложенный исполнительный сбор за незаконное увольнение ЖЭКом?

• г. Советская Гавань

На ТСЖ судебным приставом был наложен исполнительный сбор, подскажите, пожалуйста, в каком суде его можно обжаловать и в течение какого времени: в арбитражном суде или в районном? Сбор был наложен районным судом за незаконное увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Нечего обжаловать. Исполсбор взыскивается законно.