Могу ли я оплатить детский садик средствами мат капитала и как это сделать.

• г. Каргат

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете. Встречеый вопрос: у Вас в самом деле все так сложно, что Вы задаете уже третий десяток вопросов?

я не считаю это сложностями,это лишь периодические вопросы активного человека,теб более если есть шанс получить интересующию информацию почему бы это не делать благодарю Вас за ответы!!!!