Какие размеры разрешены для вывески на здании, где находится мой офис, если разрешение на рекламный щит недоступно?

• г. Владивосток

Какие размеры разрешены для вывески на здании, где находится мой офис. Хочу себя как-то обозначить. Рекламный щит заставили снять, т.к нет разрешения. Пыталась сделать разрешение, но это просто не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Александровна ! В данном случае вы можете разместить вывеску любых размеров, укажите на ней наименование и режим работы, чтобы она не была признана рекламой согласно ФЗ РФ "О рекламе"