Обвинение в краже денег - счет моей сестренки арестован. Что делать дальше?

• г. Чимкент

Мою сестренку обвинили в краже денег фирмы, через какие-то махинации, но она отказалась принимать вину, п.ч. знает что не совершала ничего (сейчас она в декрете), видимо они подали в суд, но ей ничего не сказали, так. как её банковский счет арестован. Могут ли они арестовать счет? И что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Счет могут арестовать только по решению суда Чтобы снять арест вам нужно оспаривать такое решение суда