Ходатайство о переносе дела по месту регистрации и проживания в связи с временным пребыванием в городе

• г. Анадырь

Я совершил правонарушение и инспектором ГИБДД составлен протокол, рассмотрение дела в суде уже назначено. Но я не являюсь жителем того города, в котором совершил правонарушение, прибывал временно. Могу ли я написать ходатайство о переносе дела по месту моей регистрации и фактического проживания. И есле да, то что написать в основании ходатайства. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жодатайство то заявить можете В ходатайстве нужно указывать причины по котром вы не сможете приезжать в город котором произошло правонарушение.дети,дороговизна билетов и т.д.