Новые счетчики учета электроэнергии - почему энергетики требуют оплату за пломбировку?

• г. Верещагино

УК поменяла всему многоквартирному дому счетчики учета электроэнергии, с нас теперь энергетики просят деньги за пломбировку счетчиков, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

с нас теперь энергетики просят деньги за пломбировку счетчиков, правильно ли это?

- если меняют- да имеют право: только первая опломбировка бесплатная