Преграда из блоков перед гаражом - как решить проблему и выехать на работу?

• г. Киров

Строители накидали вчера блоки у моего гаража, сегодня я не смог выехать на работу, подскажите что делать, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вызывайте полицию пусть фиксируют составляют рапорт и регистрируют материал КУСП, скорее всего будет заниматься участковый и вынесет постановление оботказе в возбуждении дела, но эти материалы вам пригодятся для обращения в суд с иском ущерб + моральный вред