Банк грозит судом, я нахожусь в декрете и без работы, выплачивать нечем, банк отказал в рефинансировании. Что делать?

• г. Новосибирск

Банк грозит судом, я нахожусь в декрете и без работы, выплачивать нечем, банк отказал в рефенансировании. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ксения Сергеевна, Вам необходимо ждать суда и быть готовым к нему. Не волнуйтесь. Также будьте готовы к тому что будет возбуждено исполнительное производство и к Вам придут судебные приставы. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Ждать суда, декрет никак не влияет на кредитные обязательства.