Неоплаченный кредит и ошибочное использование девичьей фамилии - Как решить проблему с банком?

• г. Омск

В 2013 году вышла замуж. В 2014 году взяла в кредит, оплатила первый месяц как положено на свою фамилию по мужу. Но с банка звонят говорят что не уплачен кредит, и называют меня по девичьей фамилии. Составляла жалобу в банк не помогло. Ездила к ним в офис у них нет не моих паспортных данных не Ф.И.О., зато есть паспортные данные старые (т.к. был кредит в этом банке до брака, и закрыт он до брака). что делать не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам необходимо перезаключить договор или заключить дополнительное соглашение с банком. Квитанция об орлате этого кредита у Вас должна быть. Пишите еще раз официальное заявление в банк.

Если у Вас договор с банком на новую фамилию, то и платите под новой фамилией. Остальное это придумки банка. Напишите им официальное письмо. Если будут надоедать дальше обратитесь с заявлением в полицию.

Так вот мне и не понятно только договор у меня на новую фамилию а говорят платить на старую. звонят и днём и ночью