Где лучше зарегистрировать брак - в России, Латвии или Англии?

• г. Нижний Тагил

Я являюсь гражданкой РФ, а мой жених гражданин Латвии, проживающий и работающий постоянно в Англии. Подскажите в какой стране нам лучше зарегистрировать брак? После свадьбы проживать будем в Англии.

Заранее Вам очень благодарна за помощь в разрешении моего вопроса!

Ответы на вопрос (1):

Подскажите в какой стране нам лучше зарегистрировать брак? После свадьбы проживать будем в Англии.

- может регистрировать и в России- действительность брака от этого не изменится