«Как узнать, наложен ли банк арест на мою машину из-за задолженности по кредиту, и каким образом оплатить штрафы влияет на эту ситуацию?»

• г. Сочи

Я хочу продать машину, но незнаю, наложил ли банк арест на нее, из-за задолженности по кредиту или нет, плюс у меня есть штрафы на 5000, как мне узнать про арест и нужно ли сначало оплатить штраф или это не имеет значения...

Ответы на вопрос (2):

Если ТС находится в залоге банка вы не имеете право его продать без разрешения банка. Штраф необходимо оплатить.

нет,ТС не в залоге у банка, у меня задолженность по потребительскому кредиту, а денег нет совсем, и я незнаю