Вопрос о сроках возврата изъятого оборудования после экспертизы по ухвале суда

• г. Мелитополь

У меня изъяли оборудование по ухвале суда, экспертиза закончена, решение суда о возврате оборудования на руках НО забрать его не получается. Есть ли какито установленные законом сроки по возврату техники? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

НО забрать его не получается. есть ли какито установленные законом сроки по возврату техники?

- 3 года для предъявления исполнительного листа на исполнение

Я предъявила все необходимые документы, но следователь который вел дело не возвращает оборудование хотя вобщем-то и не возражает что должен его вернуть, просто тянет кота за хвост с мая 2014года а уже сентябрь. как ускорить процесс?

спасибо

"накатать" жалобу в прокуратуру на бездействие следователя- должно помочь.