Ответственность за содержание сельскохозяйственных животных в доме и его связь с работой - анализ судебной практики

• г. Свободный

Является ли содержание сельскохозяйственных животных в собственном доме работой, и могут ли привлечь к ответственности человека, если судом присуждено устройство на работу, а в доме много животных и человек фактически работает с утра до ночи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению, работой с точки зрения трудового законодательства это не является.