Маленькая организация, занимающаяся обслуживанием газопроводной сети, введет круглосуточное дежурство для обеспечения безопасности

• г. Георгиевск

У нас организация маленькая, занимается обслуживанием газопроводной сети. В связи с тем, что это опасное производство, д.б.организовано круглосуточное дежурство. Мы возложили обязанности диспечеров аварийно-дисп. Службы на сторожей в ночное время. Т.Е. он должен принять вызов и сообщить директору. Как это все правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Марина Вадимовна! Возложение дополнительных функций можно оформить приказом и внесением изменений в должностную инструкцию работников.