Участковый баранов

• г. Керчь

Мою машину повредил баран найден хозяин участковый составил протокол но копию на руки не дал что мне дальше делать.

Ответы на вопрос (5):

Если машина застрахована нужно обязательно просить у участкового протокол, так как на лицо страховой случай.

За получением копии как потерпевший можете обратиться к начальнику полиции и потребовать выдать вам копию протокола. Так как административное законодательство предусматривает выдачу копии злодею и потерпевшему.

Участковый сказал что не может дать мне копию

Тогда с письменным обращением идите в полицию и требуйте предоставить протокол.

Он нарушает КоАП РФ, обратитесь к его начальнику или к начальнику отдела.