Можно узнать какие документы нужны для подачи заявления на алименты., и куда надо его подавать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Исковое заявление, копию Свидетельства о браке (если в браке состоите), копи Свидетельства о рождения ребенка.

Обращаться необходимо по Вашему выбору: к мировому судье по месту жительства ответчика, либо по Вашему месту жительства.

Всего доброго,

К исковому заявлению прикладываете свидетельство о регистрации (расторжении) брака, копию свидетельства о рождении ребенка. Указанные документы подавайте по месту своего жительства.

Исковое заявление с приложениями, подавать мировому судье по месту жительства ответчика или по своему месту жительства.

Вам потребуется исковое заявление, свидетельство о рождении и копии паспорта. Документы нужно будет подать в суд.