Как выписать бывшего мужа из непрописанной квартиры, где он не проживал и не платил коммунальные услуги?

• г. Москва

Могу ли я выписать бывшего мужа с его площади. Если он там не проживал 3 года и не платил комиуслуги. Там прописана наша доч я непрописана он нас выгнал и поменял замки. И не платит элементы. Квартира коммуналка не приватезированая.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Лидия!

В коммуналке зарегистрирован муж. Вы - нет. Значит, к этой жилплощади Вы отношения не имеете. Если есть желание вселиться, обращайтесь в суд с иском о вселении. Не платит алименты - тоже надо обращаться в суд.

Здравствуйте. Да, выписка возможна.