Жалобу на Постановление о штрафе за превышение скорости в Тверской области необходимо направить, исходя из ошибки в указанной сумме штрафа

• г. Санкт-Петербург

По почте получил Постановление на штраф за превышение скорости в Тверской области на 88 км/ч, двигаясь на мотоцикле, сам живу в С.Петербурге, из Центра автоматизированной фиксации ГИБДД УМВД РФ по Тверской области на сумму 5 000 р. Кому и как направить жалобу на это Постановление, если учитывать, что сумма штрафа с автоматизированной фиксацией не может превышать 2 000 р.?

Ответы на вопрос (1):

мировому судье тверской области по месту совершения правонарушения, но при этом можете приложить заявление о рассмотрении жалобы по месту вашего проживания. удачи