Как перевести все вещи и въехать в Россию на неоформленном авто - рекомендации и требования.

• г. Котовск

Меня приглашают с семьей на работу в россию. Нужно перевести все вещи. Что для этого нужно? Можно ли въехать на авто который на меня не оформлен.? есть доверенность старая.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя, насчет вещей - обращаться в транспортную компанию по международным перевозкам.

говорят, можно сделать в ГАИ спеец. техпаспорт и еще, что перевозчики в РФ ехать не хотят