Проблема разрешения вопроса с квартирой при оформлении развода и несогласии жены на передачу прав

• г. Москва

Я прописан в квартире с двумя детьми. Фактически в квартире проживает с детьми жена. Оформляется развод. Жена за квартиру не платит. Долг на мне. Как можно разрешить вопрос с квартирой? Я хочу передать права на квартиру жене - она не соглашается.

Ответы на вопрос (1):

И собственность на квартиру передать, и зарегистрировать жену без ее согласия не получится. Остается только метод убеждения.