Возможно ли взять кредит гр.Украины в СПб, из документов есть только паспорт, Военный билет и расписка с УФМС мне 26 лет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит от требований, предъявляемых к заемщику отдельно взятым банком. То есть на усмотрение банка, где то заявку могут и одобрить, хотя в большинстве случаев иностранным гражданам отказывают

А какие банки вообще рассматривают гр.Украины?