Отказано в поступлении на службу в ФСБ без объяснения причин - где и как узнать причину отказа?

• г. Москва

При поступлении на службу в фсб были выполнены все требования, все было положительно. Но в последний момент приказ о назначении на должность не подписали. Было отказано о поступлении на службу в фсб, причину отказа не объяснили. Где и как можно узнать причину отказа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, но причину отказа ФСБ никогда не указывает. Попробуйте поговорить с кадрами - возможно подскажут в чем дело.