Квартира приватизирована матерью (к сожалению не знаю до или после моего совершеннолетия).

• г. Москва

Я прописан в трехкомнатной квартире вместе с матерью, отцом и сестрой. Квартира приватизирована матерью (к сожалению не знаю до или после моего совершеннолетия). проживаю в ней более 15 лет.

имею ли я право на долю в этой квартире?

Роман.

Ответы на вопрос (1):

Роман! Если на момент приватизации Вы в ней проживали и были зарегистрированы, то имеете.... Нужно смотреть документы и знать Ваш возраст...