Как оформить регистрацию ГСК для капитального гаража, построенного в 1990 году, после потери всех документов

• г. Артем

Есть у меня капитальный гараж построенный в 1990 г. , рядом находятся еще несколько капитальных гаражей. Хотим зарегистрировать ГСК. В 1990 г. разрешение на строительство давала поселковая администрация, в 2000 г администрации поселка не стало, все ушло под город Артем. Все документы потеряны даже в архивах нет. Как на оформится?

Ответы на вопрос (5):

Светлана Павловна, Вам не ГСК регистрировать нужно, а в суде признавать свои права на землю и строение. После их регистрации Вы вправе будете с другими собственниками создать и зарегистрировать юридическое лицо - ГСК или иной кооператив.

Желаю успеха!

Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление в суд?

Свет Моя консультация по этому вопросу стоит от 5000 до 10 000 руб, включая изучение имеющихся документов (правовой мониторинг), непосредственно составление иска и консультация по его предъявлению.

Если вас устраивают предложенные условия. сообщите.

Я подумаю, о решении скажу позже.

Конечно, думайте.