Отказ нотариуса в праве на наследство из-за расхождения отчества - как составить заявление в суд

• г. Новокубанск

Нотариус отказал в праве на наследство по причине расхождения отчества в моем свидетельстве о рождения покойного отца с отчестном отца в свидетельстве о смерти. Как правильно написать заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Вы обращаетесь в суд с заявлением об установлении юридического факта