Как получить копию из финансово-лицевого счета в с. Болычево, Волоколамский район, Московская область без документов на квартиру?
• г. Волоколамск
Могу я получить копию из финансово-лицевого счета, если не являюсь собственником и никаких документов на квартиру нет и взять неоткуда. Куда мне обратиться в с. Болычево, Волоколамский район, Московская область.
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Посторонним лицам подобная информация не предоставляется, т.к. она содержит персональные данные гражданина, разглашение которых запрещено законом
СпроситьНо я там зарегистрирована... я все равно не могу получить