Необходимость установки тахографа на личный бортовой КАМАЗ 1986 г. выпуска при перевозке зерна по Краснодарскому краю

• г. Приморско-Ахтарск

У меня собственный бортовой КАМАЗ 1986 г. выпуска на котором я перевожу зерно по Краснодарскому краю. Правомерны ли требования сотрудников ГИБДД об установке тахографа на мой автомобиль? Глонасс установлен. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, требования законны на основании ФЗ- 196 " О безопасности дорожного движения"