Как оформить прописку в садовом доме без права регистрации

• г. Сочи

Какие документы необходимо иметь для того, чтобы прописаться в садовом доме? Оформить право прописки в садовом доме? Дом и земельный участок оформлены в собственность. Дачный дом оформлен в жилое строение без права регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Для начала возьмите заключение БТИ о том, что дом пригоден для постоянного проживания. После этого необходимо получить решение суда на право регистрации в этом доме.