Повышение тарифов на содержание квартиры - как решить вопрос об уменьшении стоимости?

• г. Котлас

Я приобрёл квартиру 27 июля 2014 г. , а на собрании жильцов дома, месяцем ранее было принято решение о повышении тарифов на содержание и текущий ремонт (было незнаю, а стало 25 р. за кв/м.,+ дворник, + уборщица, + вывоз мусора, + вознаграждение председателю, итог 1712 руб. площядь 50 кв/м) был в управляющей компании, они мне ответили, что платить придётся целый год. Я считаю, что это много и долго. Как правильно решить вопрос об уменьшении тарифа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только оспаривать решение общего собрания, но если оно было без нарушений, то шансов 0