Могу ли я подать апелляцию В Ростове, если решение вынес московский суд? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Вы должны подать жалобу в вышестоящий суд, через суд вынесший решение. Если по первой инстанции решение принято районным судом в г.Москве, то по второй его будет рассматривать Мосгорсуд.

НЕТ, нельзя, запрещено законом

За дальностью расстояния советую выслать апелляционную жалобу почтой заказным письмом с уведомлением

В Ростове, вы можете подготовить жалобу с помощью юриста. А вот направить надо в Апелляционную инстанцию Московского суда.