Как изменить прописку в паспорте при двух квартирах и разделении жилья?

• г. Фрязино

У меня прописка в паспорте стоит 2 квартиры через запятую (улица победы д.1 кв. 43,44 примерно так)), и так еще у двух жителей этой квартиры. Встал вопрос о разделении квартир между детьми, хотели выписаться каждый из какой нибудь одной комнаты, но в администрации дали отказ, в суде сказали, что мы на всегда привязаны к этому адресу. Поделить хотим комнаты, т.к. дочь хочет свою приватизировать и обменять, а брат хочет встать на учет по улучшению жилья. Мама по итогам выпишется. К кому обратиться, что бы изменили прописку в паспорте? (Один ордер в паспортном столе на эти две квартиры, один электросчетчик и одна платежка на оплату ком. услуг приходит)

С уважением, Мария!

Буду ждать ответа.

Ответы на вопрос (1):

все просто, делаете два техпаспорта, ставите отдельные ввода, должны быть отдельные входы, обращаетесь в муниципалитет с заявлением о разделении адресов и все