Как приватизировать свою часть трехкомнатной квартиры, если одна комната проходная и мать не согласна с приватизацией? Какая норма площади предусмотрена для ребенка?

• г. Санкт-Петербург

У нас 3-х ком квартира, одна комната проходная. Прописаны: мама, брат, я и моя 7 лет дочь. Мама не хочет приватизировать квартиру. Как я могу получить ордер и приватизировать свою часть квартиры. Какова норма площади на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация возможна только с согласия всех проживающих