Нарушение гарантии и использование поддельных запчастей - Как проверить сервисный центр и защитить свои права

• г. Москва

При выполнении ремонта сервисный центр установил под видом новой восстановленную либо контрафактную запчасть. Сломалась в течение гарантии на выполненный ремонт, тем не менее повторно ремонтировать отказались под надуманным предлогом.

Сервис не авторизованный, но на сайте сервиса утверждается, что используются только оригинальные запчасти. Куда обращаться, чтобы инициировать проверку сервисного центра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.В Роспотребнадзор