Если у отца моего ребенка есть в браке еще трое детей и он числится безработным, то на как и в какоу сумме начислит алименты суд?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме если должник не имеет постоянного места работы.

Если в суд не прийдет вынесут решение на Вашего в размере 1/4 (если не работает то это сумма 10 000 руб. в мес). Если в суд явиться то взыщут 1/3 части всех видов заработка.

А если я знаю его место работы, а он не трудоустроен официально?

взыскать в твердой денежной сумме не так то и просто, так же в данной сумме могут потом и взыскать иные несовершеннолетние дети. Если работает надо доказать предоставить доказательства приставам будет, но это может быть даже для Вас и хуже чем получать как с неработающего по исходя из суммы в 40 000 руб ежемес. (такой расчет сейчас у приставов). Обращайтесь, помогу разобраться как Вам лучше поступить