Возможность просить начальство о денежном пособии на операцию при работе на госслужбе - реальность или иллюзия?

• г. Казань

Могу ли я попросить у начальства какое либо пособие в денежной форме, работаю на госслужбе, нужны деньги на операцию-а сумма не маленькая..

Ответы на вопрос (1):

могу ли я попросить у начальства какое либо пособие в денежной форме, работаю на госслужбе, нужны деньги на операцию-а сумма не маленькая..

---вы можете обратится с заявлением о выделении вам. материальной помощи на операцию