Как можно быстро выписать детское питание беженцам из Луганска для ребёнка 11 месяцев.

• г. Новокузнецк

Как можно быстро выписать детское питание беженцам из Луганска для ребёнка 11 месецев.

Ответы на вопрос (2):

Как можно быстро выписать детское питание беженцам из Луганска для ребёнка 11месецев

---обратитесь в администрацию города. возможно вам там помогут.

При снятии квартиры в аренду беженцами из Луганска и для её оплаты можно ли расчитывать на материальную помощь хотя бы на первое время? Если ДА то как эту помощь документально оформить?