Влияет ли неполнота замеров вредного фактора на аттестацию рабочего места? Как связаны работа за АРМ и заболевания?

• г. Москва

Если при аттестации рабочего места работника замеры вредного фактора выполнены не во всех точках нахождения работника, то рабочее место признается неатестованным? Возможны любые заболевания при установлении связи АРМ и заболеваний? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, замеры не верны, поэтому рабочее место является не аттестованным