Как переоформить мотоцикл, стоящий на учете у умершего владельца, если его документы утеряны и наследница не проявляет интереса к оформлению.

• г. Черняховск

Купил мотоцикл два года назад. Дкп потерял и так не переоформил. Старый хозяин умер. Жена умершего в наследство не вступала. Документами заниматься нет у нее желания. Мото стоит на учете на умершего. Как мото можно переоформить?

Ответы на вопрос (1):

Вариант только один- Вступление в права наследства и продажа