Возможно ли отменить судебное решение по моему договору займа, учитывая осуждение адвоката, составлявшего договор?

• г. Ессентуки

Я подписал договор займа денег, но денег не получил. Через суд меня обязали вернуть деньги по договору займа. Через несколько лет адвоката который составлял договор осудили по другому делу ему дали реальный срок. Могу ли я подать в суд чтобы отменили судебное решение по моему договору займа.

Ответы на вопрос (1):

Если приговором установлены новые обстоятельства, можете просить суд отменить Решение по этим самым обстоятельствам (глава 42 ГПК РФ)