Право на компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию при удаленной занятости - вопросы и возможности

• г. Москва

Работаю на удаленной занятости (не в офисе) более 4 лет, оформлена по трудовой официально с белой зп. Заявление на отпуск ни разу не писала, компенсаций не получала. Собираюсь увольняться через месяц по собственному желанию. Вопрос: имею ли я право написать заявление на увольнение с запросом на компенсацию за неиспользованный отпуск за все время работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете полное право. Согласно статье 127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска