Что делать, если работодатель назначил медицинскую комиссию, но военкомат вызывает на военные сборы?

• г. Белогорск

Я устраиваюсь на работу, работодатель дал направление на прохождение медицинской комиссии, я её прошёл,сейчас надо ехать подавать документы а военкомат вручил повестку на завтра на 8-30 на военные сборы на две недели. Является ли это причиной избежать сборы?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ_ это причина не является уважительной