Проблема с банком Сбербанк - требуют погасить задолженность по погашенной ссуде в 2012 году
• г. Борзя
У нас такая проблема. Мы в 2012 году досрочно погасили ссуду в сбербанке. И 2 год нам звонят и просят погасить задолженность. Дело в том что мы 24 июля 2012 года положили на счёт 394100 рублей, а списали деньги только 24 сентября 2012 года, по вине работника банка. Что нам делать и как быть?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте. Оспаривать задолженность, так как это не ваша вина