Проблема с банком Сбербанк - требуют погасить задолженность по погашенной ссуде в 2012 году

• г. Борзя

У нас такая проблема. Мы в 2012 году досрочно погасили ссуду в сбербанке. И 2 год нам звонят и просят погасить задолженность. Дело в том что мы 24 июля 2012 года положили на счёт 394100 рублей, а списали деньги только 24 сентября 2012 года, по вине работника банка. Что нам делать и как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Оспаривать задолженность, так как это не ваша вина

Можно ли выиграть дело в суде? у нас на руках договор и квитанция об оплате.

Конечно можно выиграть. Ваших документов вполне достаточно. Ко всему можно взыскать и дополнительные расходы на составление искового заявления.