Избиение соседом моего мужа заступившегося за пенсионера - Долгое ожидание ответственности и игнорирование записи полицией

• г. Ликино-Дулёво

Избил сосед с друзьями моего мужа за то что он заступился за пенсионера, это произошло 1 января, на больничном он был 3 месяца, была операция. Сейчас сосед отказывается от своих действий говорит, что просто поговорили, у нас есть запись, но в полиции ее даже не слушали, сказали что будут 4 очные ставки, которые мы ждем уже 2 месяца, Почему так все это тянется?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа и помощи необходимо ознакомиться с материалами дела. Заочно вам не помогут, обращайтесь к адвокату лично.

В прокуратуру жалобу напишите и копию записи к этой жалобе с указанием того, что полиция её приобщать отказывается