Как отработать увольнение по собственному желанию вахтовикам?

• г. Москва

Интересует один момент! Я работаю вахтовым методом, по 7 дней в неделю, по 12 часов в день. Вчера написал заявление на увольнение по собственному желанию. С работодателем не получилось договориться об увольнении без отработки. Скажите пожалуйста, как я должен отрабатывать, работать в таком же режиме или могу работать по 8 часов в день, по 5 дней в неделю? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас график работы в трудовом договоре должен быть прописан