Каким должен быть офис/помещение, что бы на него можно было зарегистрировать юр лицо?

• г. Таганрог

Каким должен быть офис/помещение, что бы на него можно было зарегестрировать юр лицо?

Ответы на вопрос (3):

Офис/помещение должен быть существующим. Регистрировать можно даже в квартире. Желательно чтоб адрес, по которому вы собираетесь регистрировать юр.лицо не был адресом массовой регистрации, иначе налоговая будет очень придирчиво рассматривать документы и искать причину для отказа в регистрации.

Речь идет о Массовой регистрации юридических лиц по данному адресу или массовой регистрации жильцов в квартире ?

Именно юрлиц. Такие адреса можно поверить через интернет сайт налог.ру. главное требование, чтобы юридическое лицо можно было найти по адресу его регистрации, т.е. чтобы по этому адресу юрлицо получало всю почту и необходимые уведомления