Неожиданная логика - почему мне не выплачивают доплату к пенсии за инвалидность дочери?

• г. Казань

У меня дочери 19 лет, (инвалид с детства 2 группа) до 18,5 лет обучалась в школе (11 класс). Сейчас она поступила на очное отделение техникума, я на пенсии с 50 лет. Предполагала, что вернут 1300 к моей трудовой пенсии, но оказывается чтобы получить эти 1300 я должна зарабатывать 20000 плюс моя 10000 пенсия, так как ребенок инвалид с детства имеет пенсию 10000 и естественно не может считаться инждевенцем. Если бы мой доход был бы 30000 то возможно и не ждала бы эой доплаты. Где же логика?

Ответы на вопрос (2):

Если бы мой доход был бы 30000 то возможно и не ждала бы эой доплаты.Где же логика?

---а логику только вы не замечаете или не желаете замечать. т.к. и вы. и ваш ребёнок. состоите полностью на иждивении государства. и полагаете что можете ещё и ещё требовать на ваше содержание. Больше увы. не положено. как бы вам того не хотелось. таков закон.

Свою пенсию, я заработала так как стаж 30 лет и коэфициент 1,2.