Как уехать в другой город без проблем - возраст, разрешение и заявление в полицию.

• г. Балашиха

Я хочу уехать в другой город мне 18 мама не отпускает говорит в розыск подаст и меня за шкирку обратно привезут есть ли какое-то заявление в полицию что все нормально чтоб не розыскивали меня.

Ответы на вопрос (1):

Вы - совершеннолетняя. Зарегистрируйтесь по месту нового пребывания и живите спокойно. В противном случае вас на третий день после отъезда и правда начнут искать.