Справки для получения земли - необходимые документы для многодетной матери, воспитывающей троих детей, и инструкция по получению справки о нужде в жилье

• г. Новосибирск

Какие нужно собрать справки чтобы получить землю, как многодетная мать, воспитывающая одна троих детей? Где и как получить справку нуждающейся в жилье?

Ответы на вопрос (1):

Нужно встать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий в местной администрации. Предоставите туда все необходимые справки. И потом там же напишите заявление на предоставление земельного участка под ИЖС.