Как бороться с проблемой - сын, не выплачивающий кредиты и деньги под проценты, не работает, пьет и пропадает из дома уже месяц

• г. Курск

Сын берет кредиты и деньги под проценты и не плати... прописан у нас... сам не работает... пьет... уже месяц неп появляется дома... нам идут письма... позвонили по указанному номеру в письме и услышали раз вы воститали такого сына... то ждите приставов... отвечать вам... что нам делать...

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны отвечать по долгам вашего сына.

А НАМ ГРОЗЯТ ОПИСАТЬ НАШЕ ИМУЩЕСТВО ЗА ДОЛГИ СЫНА...ГОВОРЯТ ВЫ ТАКИМ ЕГО ВОСПИТАЛИ И ОТВЕЧАТЬ ВАМ ЗА НЕГО...